Елена 26.07.1969 г.р. Игорь 01.05.1966 г.р. Как будут дальше развиваться наши отношения ? - вопрос №3832057

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Eel

    477-й в Эзотерике

    романтика
    впечатления
    поездки

    июнь 2, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будете парой. Взаимные чувства и перспектива брака. Любовь будет присутствовать в вашей паре.

    июнь 2, 2020 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Разговор какой то предстоит по поводу взаимоотношений. И лучше не ссориться и избегать конфликтов.  Тк для развития стрлит препятствия соперница.

    июнь 2, 2020 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас между вами вижу паузу в отношениях по истечению которой, вы будете вместе.

    июнь 2, 2020 г.

    Кира

    403-й в

    Приветствую. Станете парой, но отношения не станут столь удачными.

    июнь 2, 2020 г.