Эзотерика

vip

Добрый вечер ув.Эксперты будьте добры посмотрите какие мысли,чувства и намерения у Юрия 19.06.1986 к Людмиле 14.05.1994 - вопрос №3832076

изображение из вопроса - Добрый вечер ув.Эксперты будьте добры посмотрите какие мысли,чувства   и намерения  у Юрия 19.06.1986 к Людмиле 14.05.1994

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Диона

    45-й в Эзотерике

    В первую очередь она интересна ему как женщина интеллектуально развитая, с которой приятно вести диалог и можно узнать много нового. На данный момент его чувства больше дружеские.

    июнь 2, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    чувства есть однозначно, а намерения сблизить отношения, но почему то хочет что то проверить

    июнь 2, 2020 г.

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Он пойдет на сближение. Просто он сначалп думает потом делает.
    Перспективы гармоничных отношений довольно высокие

    июнь 2, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юрий    к вам имеет  любовь, хочет   общаться и видеть вас.   Мысли    его   с надеждой на то что   вы   станете семейной парой.

    июнь 2, 2020 г.

    Кира

    403-й в

    Приветствую. Чувства и желания быть вместе с вами, он вас любит.

    июнь 2, 2020 г.