Эзотерика

Решено

vip

Что я Надежда 18.08.1981 сделала плохого своему начальнику Сергею 06.06.1969 что после выпивки мы чуть не дошли до постели . А потом он сделал вид как буд то ничего не произошло. Я конечно понимаю - вопрос №3832197

что всё по пьяни, но что я сделала ему плохого?

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    Плохого ничего, просто алкоголь расслабил его и распустил. А когда протрезвел испугался конфуза. Не обращайте внимание.

    июнь 2, 2020 г.

    Ирина Валерьевна

    5-й в Бизнесе

    Ничего плохого вы ему не сделали, просто он не хочет усложнять свою жизнь.

    июнь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На самом деле, просто взял себя в руки, контролируя ситуацию.

    июнь 2, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Он хотел бы остаться с вами в деловых отношениях. Плохого вы ему ничего не сделали.

    июнь 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к вам у него есть симпатия… плохого вы не сделали ничего… просто когда выпил набрался храбрости к вам приблизится…

    июнь 2, 2020 г.