Юриспруденция

15Государственное унитарное предприятие "Недра" финансируется за счет средств бюджета субъекта РФ и имеет собственные доходы от осуществления основной деятельности. В отчетном финансовом году указанн - вопрос №3832329

основной деятельности. В отчетном финансовом году указанное предприятие получило только 60% от запланированных бюджетных средств, утвержденных бюджетной росписью. Оцените правомерность ситуации. Возможно ли получение оставшейся части бюджетных средств в следующем финансовом году? Возможно ли взыскать проценты за просрочку бюджетного финансирования?

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день!
    К сожалению, перспективы практически нулевые.
    С уважением

    июль 9, 2020 г.