Медицина

Около 3/4х недель назад переболела тонзиллитом ( заключение врача), была температура до 38, сухой кашель, увеличенные лимфоузлы , першение горла и краснота, анализ крови показал , что есть бактерии, - вопрос №3832334

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Если в данном случае анализ показал наличие у Вас бактерий, то необходимо осуществлять лечение антибиотиками. В зависимости от вида и типа бактерий назначаются соответствующие действующие на них антибактериальные препараты.

    июнь 3, 2020 г.