Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я саша 17.12.1993 встречу мужчину, за которого выйду замуж ?или возможно я этого мужчину уже встретила ? - вопрос №3832430

изображение из вопроса - Когда я саша 17.12.1993 встречу мужчину, за которого выйду замуж ?или возможно я этого мужчину уже встретила ?

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Офелия

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Еще не нашли, как приодолеете этот блок- барьер и это состояние закончится, придет в Вашу жизнь мужчина, который будет делать Вас счастливой. Всего Вам хорошего.

    июнь 2, 2020 г.

    Элечка Солнцева

    573-й в Эзотерике

    Сейчас Вы влюблены в мужчину, который старше, возможно даже намного. Но он не по судьбе Ваи идёт. Своего суженого Вы встретите в 2022. Он будет ровесником.

    июнь 3, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    Необходимо убрать зависимость от личных отношений. Тут нарушение вашей воли со стороны мужчины, с вашим мнением не считаются, поступают по-своему. Повысить самооценку, любовь к себе. Состояние полета. Изменится баланс отношений, любить будут вас

    июнь 3, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Оф брак в течении сл года, в этом росписи Нет. Что касается кармических линий ближ 3 года решающие в вашей жизни

    июнь 3, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Ещё не встретили, но он будет ближе к осени, там будет настоящая любовь.

    июнь 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы с ним знакомы уже.

    июнь 3, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретили одного мужчину, с которым брак может быть, однако впереди еще два перспективных знакомства. Один мужчина будет иностранец, а другой, очень хороший, с активной жизненной позицией, из Вашего города.

    июнь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Не встретили еще, такого мужчину.

    июнь 3, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Встреча показана на этот год
    вы сразу поймете что это он,
    встреча будет с  середины июля...
    а пока отдыхайте!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 3, 2020 г.