Эзотерика

добрый вечер. кто по знаку зодиака ребенок, рожденный 21.05.2018г Украина, Запорожская обл., г.Мелитополь в 21.30? - вопрос №3832486

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    телец

    июнь 3, 2020 г.

    Кира Эльза Таро

    196-й в Эзотерике

    Уже к полудню этого дня Солнце перешло в знак Близнецов, так что ваш ребёнок по знаку зодиака Близнец. Хотя учитывайте, что он родился в переходное время и будет иметь черты обоих знаков и Близнецов и Тельца, но официально — Близнецы. Кроме того, его Лунный знак — Лев, это тоже важно знать так как многие подсознательные реакции проходят под Лунным знаком.

    июнь 3, 2020 г.