Медицина

Здравствуйте. У меня совсем недавно была первая менструация. Есть 2 вопроса. 1. В первый раз у меня были обильные месячные. Сейчас, во второй раз месячные стали в 2 раза меньше. 2.1/3 крови остаётся - вопрос №3832509

ТАМ, а не на прокладке. Стоит ли беспокоиться?

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Волченков

    54-й в Медицине

    Здравствуйте. У Вас только недавно появились месячные и то что происходит с Вами — это нормально,  со временем объем отделяемой крови станет примерно одинаковый. Рекомендую профилактический осмотр, заодно и проконсультируетесь у врача-гинеколога. До свидания.

    июнь 3, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! При таком раскладе это нормальное явление. Позже у Вас восстановится постоянный объем отделяемой крови.

    июнь 3, 2020 г.