Медицина

Здравствуйте,а у вас есть нарколог? - вопрос №3832622

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нарколог может работать с Вами только если Вы придёте в живую клинику и пройдёте курс очистки, советую для понимания и вдохновения от освобождения обязательно найти и дополнительно консультироваться с Экеном Иманбаевым. Я помогу Вам  по понятию — смысл жизни, потому что отсутствие его очень часто вызывает такие исходы у умных людей. И ещё есть очень хороший эндокринный курс по оздоровлению всего организма просто вкусная еда в определённом ракурсе  на самом деле это серьезная наука, и связанная со смыслами тоже. Давайте попробуем, заодно будем общаться обо всем.

    июнь 3, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Елена. Я, конечно, к сожалению не Экен и не Иманбаев, с грустью это понимаю, но получить ответ на свой вопрос в области наркологии,  на этом сайте Вы могли бы прямо сейчас, если бы написали этот вопрос прямо в раздел Наркология данного сайта.

    июнь 3, 2020 г.