Психология

Он на меня огорчился что происходит? - вопрос №3832738

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Что-то произошло и Вы не можете понять реакции мужчины? В каких Вы отношениях? Что случилось? Что происходит сейчас? Если Вы хотите дать себе возможность разобраться в том, что происходит между Вами, то Вам стоит проанализировать Ваши с ним отношения, чтобы понять, что Вы можете предпринимать дальше, что делать и чего ждать.

    Поверьте, «готового» ответа из вне никто Вам не даст. Но услышав чей-то «готовый» ответ, Вы можете ориентироваться на него, утрачивая свой контроль над своей жизнь и рискуете упустить что-то важно в отношениях! И тогда жизнь перестаёт быть Вашей…

    июнь 3, 2020 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья, что же происходит?

    июнь 3, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Для просмотра нужны данные вашего человека.

    июнь 3, 2020 г.