Психология

Мы с подругой поссорились с некоторыми людьми мальчиками, они нашли себе компанию, там очень много девочек и остальными старыми друзьями, с которыми мы не общаемся. Они настроили против нас всех - вопрос №3832829

абсолютно, что делать? Мы когда прохожим мимо их большой компании, слышим насмешки и смешки, орут что то нам. Мы не можем дать отпор, их много это во первых, во вторых молчать тоже не хотим, не понимаем что делать в такой ситуации. Раньше было много маленьких компаний, хорошо общались, теперь все одна сплошная компания

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, сколько Вам лет?

    июнь 3, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Алёна! На сайте запрещено давать рекомендации несовершеннолетним. Вы можете обратиться к психологу в своем учебном заведении, а также есть телефоны горячей линии для детей и подростков. Или обратиться к родителям, чтобы они помогли Вам найти психолога и чтобы Вы смогли разобраться в том, что Вы можете сделать.

    июнь 3, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена!
    Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

    июнь 3, 2020 г.