Эзотерика

Не будет ко мне снова приставать попрошайка задонатить ему денег? Приставал два раза, а во второй раз говорит что только ко мне подошёл и пытается выманить денег! Андрей 6.9.1999 - вопрос №3832879

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    андрей просить и выманивать деньги он не будет и скорее всего сам виноват что опустился на дно. есть люди которые в действительности пострадали но не он. а вот вам совет чтоб принести удачу по финансам но вы должны сделать от чистого сердца сходить в церковь помолиться господу попросить помощь при выходе дайте нищему монету тоже от чистого сердца и мысленно сказать рука дающего да не оскудеет

    июнь 3, 2020 г.