Медицина

Дрожит птица. - вопрос №3832890

2 дня назад приобрела попугая кореллу. В первый день она дрожала, я думала скорее всего это из-за стресса и страха меня. Но вчера заметила как она чихает, не перестает дрожать, иногда хохлится. На сайте прочитала что это может быть болезнь. Но я не заметила у неё того что она постоянно сидит и хохлится, аппетит и активность у неё более менее нормальная. Но не перестает дрожать. Меня волнует еще её помет, иногда бывает нормальным, но в основном он жидкий с зеленым оттенком. Орнитологов у нас никаких в городе нету, вот и пишу вам. Огромное спасибо за будущий ответ. (попугаю 2,5 года)

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Возможно стоит восстановить нормальную микрофлору кишечника пробиотиком для попугаев, например Олином.

    июнь 4, 2020 г.