Дом, отдых, хобби

Напомните, пожалуйста, а выпускные в Волгограде тоже пройдут не по настоящему, или уже прошли? Или в какую дату будут? Благодарю! P.S И сразу - вопрос №3832899

еще один вопрос: когда обычно после доставки товара на почту приходит ( ну или должно приходить) извещения?

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Планируется после периода самоизоляции организовать выпускные в режиме живого общения.
    Извещение после доставки товара на почту, обычно приходит в течении 2-3 дней.

    июнь 3, 2020 г.