Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите советом! В том году переехали с семьей в другой город, снимаем жилье. Сейчас у мужа дела на работе не очень... Сможет ли он здесь найти другую работу или - вопрос №3832963

придётся возвращаться обратно? Спасибо! Иван 23.03.1983 и Татьяна 10.05.1988

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    У вас получится, только я вижу негатив накопили в семье, это мешает серьезно быстрее лучше жизнь делать. Чистка поможет

    июнь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы же не для того переехали, чтобы возвращаться. Найдет.В Вашем городе найти работу так же не просто, поэтому умейте терпеть и понемногу продвигаться вперед.

    июнь 3, 2020 г.