Психология

Здравствуйте! У мамы после курса химиотерапии начала болеть почка,мочится больно, моча красного цвета. Обратились в больницу. Оказалось,что у нее спаечная непроходимость. Сделали операцию, но на то - вопрос №3832998

что почка болит внимания никто не обратил. Сейчас послеоперационный период. Почка по прежнему болит боль отдает в спину. Отекли ноги. Подскажите что делать, какие анализы сдать?.. Спасибо

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
     Вы обратились в раздел Психология, а Ваш вопрос касается Медицины.
    Переадресуйте вопрос в раздел Медицина, медики ответят.
    Всего доброго!

    август 6, 2020 г.