Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли на мне негатив,если есть то какой? Татьяна 13.03.1983 - вопрос №3833023

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли на мне негатив,если есть то какой? Татьяна 13.03.1983

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Негатива на вас нет.

    июнь 3, 2020 г.

    Элла Рубинина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна.
    Никакого явно выраженного воздействия из вне на Вас не просматривается, однако идет так, что негативным воздействием для себя являетесь Вы сами, т.е. получается Вы сами себя «съедаете», загоняя в угол.
    При более детальном просмотре можно будет сделать вывод что происходит и что делать.

    июнь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Магии нет, но есть свой, собственный негатив -страх, гнев, ревность, обиды, сомнения…

    июнь 3, 2020 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Одиночество

    июнь 3, 2020 г.