Дом, отдых, хобби

Решено

Отношения с сыном подросткового возраста... Проблемы в сексуальном воспитании. - вопрос №3833048

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
     Сексуальное воспитание очень важное направление в жизни ребенка, тем более, что подросток находится в таком возрасте сейчас. Предлагаю Вам развернутую бесплатную консультацию по данному вопросу, так как необходимо больше информации для ответа на Ваш вопрос.
     С уважением к Вам и надеждой на скорейшее решение Вашего вопроса.

    июнь 3, 2020 г.