Психология

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты, я хочу спросить о моем муже, он тренер по волейболу среди мужчин, подпишет ли он трудовой договор для России, Греции или останется в Болгарии. Если он уедет за - вопрос №3833173

границу, в каком месяце он будет? Пламен Христов, София, Болгария, 5 апреля 1965 года. огромное спасибо

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если вы хотите погадать напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика на сайте. Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.

    июнь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Радослава! Вам никто не может сказать,  как будет скалываться жизнь мужа и что в ней будет происходить, это будет зависеть только от него, но никак не от «готового» ответа из вне!

    Вы находитесь в неопределенности, чувствуете себя растерянной, переживаете за муж,  хотите обрести надежду и поэтому и хотите «перестраховаться».

    Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить жизнь  и будете ждать того времени, которое Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой, но уже и судьбой мужа...

    Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

    Время всё расставит по местам, Вам важно обрести внутри себя спокойствие и уверенность, чтобы довериться тому, что будет на самом деле!

    Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас! И муж сам строит свою жизнь, но не кто-то за него.

    июнь 3, 2020 г.