Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Smogu li ja zaberemenitj v etom godu? Budet li vse horoso? Linda 05.12.92 12:40, Latvija - вопрос №3833522

Mi s muzom hotim rebjonka. Eto budet nash pervij rebjonok.
Na danij moment u menja stoit spiralj, no hocu eeo vibratj.

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да, беременность в октябрь м, родите мальчика

    июнь 3, 2020 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сможете забеременеть к концу года: ноябрь/декабрь. После того, как уберёте спираль, потребуется лечение не долгое. После этого будет всё в порядке.

    июнь 3, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, большая вероятность, июль, август зачатие, конечно убирайте спираль, негативных проявлений не видно, все хорошо будет, девочка просматривается

    июнь 3, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Вам сейчас необходимо обратится за консультацией к гинекологу. Решить некоторые вопросы. Беременность наступит к концу осени. Получится со второго раза. Протекать будет беременность хорошо, без осложнений. Ребенок здоровый, крупный плод будет, поэтому не исключено кесарево. Родится мальчик. Через 8 лет, вижу рождение второго ребенка. Тоже мальчик.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    июнь 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Как только уберете спираль, то сразу будет беременность. У вас родится сын.

    июнь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременности пока не вижу.

    июнь 3, 2020 г.

    Валентина

    443-й в Эзотерике

    Добрый день, в этом году у вас по звездам показана беременность, и в 2024 идет хороший период еще для одного ребенка. Перед зачатием проверьтесь на баланс витаминов, идет информация будет потом чего то не хватать малышу — придется лежать капаться, финансово затратно будет, на этой почве с мужем будут конфликты. Лучше этого избежать перед зачатием. Еще есть рекомендация карт не открывать тайну о вашей беременности никому кроме мужа до 4го месяца

    июнь 3, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Рождение ребёнка идёт к осени следующего года.

    июнь 3, 2020 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Организм не готов к зачатию. Не меньше года нужно на восстановление.

    июнь 3, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В этом году беременности не будет.Мужу не мешало бы обследоваться.

    июнь 3, 2020 г.