Эзотерика

Здравствуйте,воо мне приснилось много крови,что человек убил в моей квартире незнакомых мне людей,потом я с подругой от этогг психа пряталась и бегала,а он хотел нас убить,к чему такой ужасный сон - вопрос №3833693

мог приснится?

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Сны не обязательно к чему-то снятся. Они могут отражать состояние вашей энергетики, уровня тревожности. Ваш сон как раз последнее показывает — вы напряжены, испытываете стресс, есть обязательства, которые нужно сделать, решить, но боитесь, что не справитесь.

    июнь 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это не вещий сон. Можете забыть.

    июнь 3, 2020 г.