Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Если ли в моей жизни сейчас мужчина, которому я не безразлична? - вопрос №3833747

.Алина, 19.04.1990 г. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть такой мужчина. Он немного по старше вас.

    июнь 3, 2020 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Алина.

    В Вашей жизни есть сейчас двое мужчин и одна девушка, которым Вы совсем не безразличны.

    С уважением,
    Димитрий

    июнь 3, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Да есть такой, это мужчина из прошлого

    июнь 3, 2020 г.

    Александрия

    576-й в Эзотерике

    Добрый день Алина! В вашей жизни сейчас есть мужчина которому вы не безразличны, Вы с ним знакомы, но близкого общения пока у Васс ним нет! Мужчина очень трепетно к Вам относиться и в скором времени начнет делать шаги к Вам на встречу! Романтика и ухаживания с его стороны будет очень много! Желаю Вам счастья!

    июнь 3, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть в вашем окружении мужчины которым вы не безразличны, а именно с серьезными чувствами один, мужчина 30-35 лет, высокий брюнет,  на не стоит обратить внимание

    июнь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть такой мужчина  он старше По внешности чёрные волосы, чёрные глаза. Телосложение жилистое, крепкое, сильное, всегда в напряженном состоянии. Рост высокий. Человек требовательный, строгий, проницательный, ответственный, в любви очень холодный. Также есть еще двое, они почти ваши одногодки.
    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Вы нравитесь и не только одному мужчине. Сильно симпатична знакомому, но вы его даже не рассматриваете. Не очень нравится он вам. А вот он как раз к вас очень сильно запал.
    И есть другой — данный парень чуть младше вас. Хорошо знакомы. Общаетесь время от времени. Знакомы давно.

    июнь 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Да, такой есть. И вы давно с ним взаимодействуете. Он давно уже подзавис на вас.
    Мужчина постарше вас, лет на 5-7.
    И вероятно в прошлом вас что-то связывало, в раскладе все указывает на некую связь в прошлом.

    Всех Вам благ!

    июнь 3, 2020 г.
  • Есть… И не один, но вас они совершенно не интересуют и не привлекают… Тот, кто нравится вам — не ваш человек… Ваша судьба еще впереди…

    июнь 3, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть такой мужчина, светловолосый, рядом территориально с вами он живет.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 3, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Таков мужчина имеется, и не один.
    Есть парень немного младше, очень увлечен Вами, Вы ему притягательны в сексуальном плане, есть влюбленность. Нравится Ваш характер и поведение. Часто подумывает о Вас, и представляет Вас рядом с ним.
    Второй мужчина значительно старше, на 7-9 лет. Влиятельный, получает то, что хочет. Вы ему нравитесь, обсуждал Вас с некими людьми, советовался. Знает как Вас заполучить.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    июнь 3, 2020 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В этом году чего-то прочного не получится построить,, вообще, показана нестабильность в вашей личной жизни. Отсутствие романтики.

    А вот в 2021-ом году произойдет знакомство, которое приведет вас к свадьбе/браку. Да и по деньгам тут намного круче, чем в этом году. В этом будут проблемы в профессиональной  и материальной сферах. Будьте готовы к ним. Вероятно либо работа прибавится, либо вам придется сменить место работы. Но особого энтузиазма я не вижу.

    Пару слов на счет будущего супруга- он будет влиятельным человеком, представителем власти.

    С уважением. Константин.

    июнь 3, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Такого мужчину не вижу.

    июнь 3, 2020 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Будущего мужа, который будет искренни вас любить, а вы его, встретиться вам в конце августа 2020 года, смотрите на знаки Судьбы, он подскажет вам, кто это.

    июнь 3, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    В Вашем окружении есть мужчина, которому Вы не безразличны.

    июнь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть, конечно. ВЫ не можете этого не знать, ибо он достаточно внимания проявляет к Вам.

    июнь 3, 2020 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Темноволосый мужчина с небритостью на лице, старше вас, но молод, выше ростом, любит темные одежды. Очень нежно к вам относится.

    июнь 3, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Мне показывают шатена, во всяком случае темноволосого крупного парня-мужчину.
    Он может быть несколько старше вас, но точно не ровесник и не младше.
    Вы  с ним где то взаимодействуете, но плотных отношений нет.
    Вашему взаимодействию — как и его интересу — полгода +-.
    Он совершено не прочь узнать вас глубже.
    У вас на его счет сомнения. Мечетесь. Принимать его ухаживания. Нет ли…

    июнь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алиночка.
    Мужчина идёт рядом с вами старше вас.Волосы тёмные.Глаза карие.
    Есть и поклонники, но они вам безразличны.
    У вас сильная сексуальная энергетика и вы обладаете способностями к эзотерическим энергиях.Можете заказывать события в своей судьбе и будут исполняться.Меньше ревнуйте по судьбе.И будете тогда сильнее энергетически.

    июнь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    472-й в

    Есть такой мужчина и он хочет с Вами общаться, всегда находит что сказать.

    июнь 3, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть молодой близкого возраста, светловолосый. Возможно, он из прошлого. Думает о Вас постоянно, испытывает романтические чувства.

    июнь 3, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть мужчина и не один, которым Вы не безразличны. Идет сильная симпатия к Вам, но и в тоже время страх действия.

    июнь 3, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Есть, но он не в вашем окружении…

    июнь 4, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вы очень легкая и светлая и надолго не оставались одни, всегда кто то был рядом — друг, поклонник или вздыхатель. Есть мужчина, но не свободный, старше Вас, он обещает много, а просто хочет быть рядом с Вами и даже материальную поддержку обещает. Такой вариант Вас особо не устраивает. Есть еще верный друг рядом, но только дружеское общение с ним. Новое знакомство будет и увезет Вас к себе на родину строить семейную жизнь.

    июнь 4, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Алина!
    Есть мужчина, он старше за вас на много. Он шатен, светлые глаза, симпатичный, обаятельный, харизматичный, при хорошей форме, но вы на расстоянии, возможно вас разделяют города или страны. Он думает о вас.

    июнь 4, 2020 г.