Эзотерика

vip

Когда я родилась? - вопрос №38338

Не знаю своего времени рождения. Уважаемые эксперты! Может, у вас получится определить хотя бы часть суток или промежуток времени?

А может, кто-то сможет увидеть это  время на часах в родильном зале или в журнале для записи новорожденных?

Катя, 20.01.1958. г. Харьков.

Рожала Кобзарь Лидия Даниловна.

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    Эзотерика

    Обратитесь к астрологам,посмотрят по событийному уровню и помогут определиться в вашем вопросе.

    октябрь 10, 2010 г.
  • Утром в 11 32.

    октябрь 10, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Время рождения 19 00.

    октябрь 10, 2010 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Лидия..добрый день)

    не вижу существенной разницы время рождения  не принесет для Вас изменений..

    Для Вас вышла Карта.    .Джокер...

    Вы запутались в жизни,в собственных мыслях..

    Ечсть у Вас..такой символ, как ..Весы..

    Это было талисманом вашей жизни,равновесием и гармонией..

    Может быть , Вы не совсем верно сформулировали(для себя) важный вопрос..:))

    Удачи))

    октябрь 10, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Катя, нормальный астролог за полчаса определит время вашего рождения с точностью до минуты и даже секунды, если вы дадите даты основных событий своей жизни. Это называется ректификацией гороскопа (времени рождения).  Поэтому не мучайтесь вы таким вопросом, обратитесь лучше к астрологам. Эти методики отработаны тысячелетиями.

    Только непонятно, а зачем это вам нужно?

    Такие данные нужны только для того, чтобы заказать персональный гороскоп. А астролог, который не может провести ректификацию и определить время рождения клиента - это не астролог, а так... разве что читатель гороскопов в желтой прессе.

    Будьте осторожны, чтобы не потратиться на шарлатана.

    октябрь 10, 2010 г.