Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста будут ли совместные дети с этим мужчиной? если да, то когда? он (11.10.1973) я (16.09.1978) - вопрос №3833842

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока не вижу детей.

    июнь 3, 2020 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Совместный ребёнок будет, мальчик, беременность до конца года

    июнь 3, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Будет один ребенок. Долгожданный. Энергетика Вашего вопроса очень сильна, Вы мечтаете о детях. Зачатие произойдёт зимой, с этого на будущий год. Начнёте пробовать раньше, но получится только в этот период. На картах идёт девочка. Здоровая, крепкая. Проконсультируйтесь с гинекологом, он Вам даст нужные советы.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    июнь 3, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут проблема в другом, стоит проверить здоровье. Карты показывают проблемы по поводу деторождение.
    Удачи.  Уважением Павел Соломон

    июнь 3, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, беременность от него возможна, но позже, чем вы планируете. У вас такой аспект в совместимости, который указывает на задержку в планах, на преграды. Венера сатурн также указывает на некую холодность в отношениях, но и большую ответственность друг за друга, предвещает продолжительные и крепкие отношения.
    Темперамент мужчины очень близок вам, вы в нем нашли то, чего хотели.
    Венера Юпитер-тоже хороший аспект, свидетельствующий о взаимной помощи и поддержки.

    Но есть и другие более мощные негативные аспекты. Этот союз явно не из простых.

    С уважением, Константин.

    июнь 3, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Зачатие будет, но не от этого мужчины

    июнь 3, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина к вам остыл.Ни чего с ним конкретного не будет, также как и детей.

    июнь 3, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совместные дети будут, срок беременности конец октября — декабрь.

    июнь 3, 2020 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Дети совместные будут с другим мужчиной, с которым знакомство произойдет в октябре.

    июнь 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина очень серьезен к вам.
    Желает строить свою жизнь с вами и он тоже желает общих деток. И будет стараться ради этого если нужно.
    Общий ребёнок у вас родится, до 2025 года уже будете полноценной семьей.

    Всех Вам благ!

    июнь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Две страдающие друг по другу души, не имеющие возможности встретиться и наглядеться друг на друга, наслушаться и насытиться. Вашу непосредственную, по-детски чистую любовь духи готовы наградить малышкой, судя по Вашей мягкой энергетике.

    июнь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Совместные дети с этим мужчиной не просматриваются.

    июнь 3, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    зачатия будет но позднее и карта этого года карта осени.

    июнь 3, 2020 г.

    Татьяна Светлая

    70-й в Эзотерике

    Добрый день, да у пары возможен совместные ребенок, но вот по срокам стоит подождать до Октября месяца, для подходящего периода, а так же стоит Вам самой провериться, есть проблемы, которые прежде необходимо решить, чтобы не было проблем в будущем.
    С Уважением, Татьяна.

    июнь 3, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте!
    Пока в вашем общем с ним поле не видно ребенка.
    А именно — входа души ребенка.
    Поле общее пусто.
    А вот ваше индивидуальное — имеет такую душу.
    Вы не задумывались  -что ваша встреча и взаимодействие не подразумевает именно рождение?
    А вполне вероятно — в ваших весьма оригинальных отношениях — вы оба только встретились отработать нечто. Нечто из прошлых жизней — обычно.

    июнь 3, 2020 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Да. В 24-м

    июнь 3, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. Путь у вас в этом направлении открыт. И это  может случиться в любое  время-ваша  беременность.

    июнь 3, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно совместных детей.

    июнь 3, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Беременность возможна, есть сильное желание.  И энергетика идет сильная. Поэтому до конца года возможно зачатия ребенка. Но и в тоже время, проконсультируйтесь с врачом по здоровью.

    июнь 3, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Фото нужны для такого просмотра. Смотрю на ТАРО… по мыслям, он вообще не думает о детях, нет такого.

    июнь 4, 2020 г.