Эзотерика

vip

Судьба - вопрос №383385

Здравствуйте. Я хочу чтобы вы посотрели, что меня ожидает в моей жизне. Кристина дата рож. 02.11.1993. родилась в Хабаровске, ночью с 1-ого на 2-ое.

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, в будущем у вас будет брак и 2 детей. Удачи

    сентябрь 25, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый день Крестина. Вас ожидают приятные изменения и знакомство с более хорошим парнем, на вид молод, но очень умён, очень хорош иэто будет вашей парой. Старайтесь много не требовать он очень хорош для семьи.

                 С уважением Софият...

    сентябрь 25, 2012 г.