Эзотерика

Решено

vip

Скажите ,пожалуйста.... - вопрос №38339

Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, кончиться ли у моей мамы полоса "нездоровья"?(8.08.1953).Я ее очень люблю, хоть и не умею(как мне кажется это показывать).Ближе человека у меня нет(не считая сына и мужа конечно).Она живет одна, она не хочет.Характер достаточно тяжелый(она Лев), готова отдать все, а принимает очень неохотно.В своей юности я ей очень нервы потрепала(за что ОЧЕНЬ стыдно).Сейчас у мамули моей полоса нездоровья(болит спина, ноги...), она одинока.Мне бы так хотелось знатьвстретиться ли ей человек на закат, прекратяться ли ее болячки.? Я конечно понимаю, что возраст, но ведь в любом возрасте можно жить позитивно.Спасибо.

октябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Тинико.

    К сожалению, "человека на закат" Ваша матушка не встретит. Как сейчас характер не даёт ей принимать что-либо от Вас, так он не даст и принять внимание от постороннего человека. У Вас "ключик" от её сердца есть, и в Вашу сторону отказ больше напускной, так что в Ваших силах окружить её заботой и любовью. А с нездоровьем - обращайтесь, помогу справиться, хотя бы с внешними проявлениями.

    С уважением,
    Димитрий

    октябрь 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Она не испытывает от жизни удовольствия и счастья.Все заболевания она притягивает к себе сама.Человек ей встретится и очень скоро.Но ей очень сложно будет поменять свой образ жизни.Нужна будет очень ваша поддержка.

    октябрь 10, 2010 г.

    Светлана

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Окружите свою маму вниманием и заботой, несмотря на то, что она как Вам кажется не принимает это,  все же мама очень нуждается в поддержке близкого человека. Прежде чем встретить человека на закате и довериться ему, маме надо суметь раскрыться и принять Вашу  заботу и любовь и в Ваших силах помочь ей в этом. Тогда и здоровье мамочки улучшиться и появиться позитивный настрой.

    октябрь 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Добрый день всем)

    Уважаемая tiniko , дело в том,что Вам , таких слов, как "закат жизни"...думать,говорить..не нужно)))

    Вы прекрасно знаете,что многим ; своим благополучием,советами,даже резкими словами обязаны...этому сложному,непростому человеку,как ваша мама..Она многим помогает,талант у нее.

    Быть одной? Вопрос интересный..Она по сути не бывает одна,люди к ней обращаются ,скорее  так, она одна среди людей..

    Может быть ваше время,ваш талан,возможности ...пришло время  -открыть себя,чтобы ваши слова стали пророческими? :)) вы же можете,и руки у вас  золотые и мысли могут формулировать..будущее..

    Так, кратко.

    За подробной,полной консульттацией прошу на консультацию.

    Удачи)

    октябрь 10, 2010 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    СтыдЗдравствуйте.

    В основе Ваших отношений с мамой лежит любовь, но её проявлению (и принятию мамой) очень мешает Ваш долговременный стыд.

    Напишите маме письмо, где изложите, за что Вам стыдно. Попросите у нее прощения. И дело сдвинется с мертвой точки, Вашей маме станет легче и она будет принимать Вашу заботу. Болячки отпустят, но без оздоровительной программы не обойтись.

    Успехов Вам!

    октябрь 10, 2010 г.