Юриспруденция

Получение жилья ребенком, оставшимся без попечительства родителей - вопрос №3834003

Здравствуйте, через месяц исполняется 18 лет. Я стою в очереди на жилье в селе, но планирую ехать учиться в ВУЗ в город. Могу ли я перенести очередь на жилье в городе?

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Да, это возможно, если вы подтвердите документально факт обучения в городе. Но, следует учитывать, что ваш порядковый номер в очереди не сохранится. То есть, в городе вас поставят в конец льготной очереди.

    июнь 6, 2020 г.