Психология

Мой котик пропал вечером 22 июня. Жив ли он? - вопрос №3834260

изображение из вопроса - Мой котик пропал вечером 22 июня. Жив ли он?

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Искренне сопереживаю… Но поверьте, Вам никто не даст готовый ответ. Вы испытываете боль, неопределенность, не знаете, где его искать и есть ли надежда. Вам нужна надежда на то, что с ним всё в порядке. Но — «готовый» ответ — это лишь иллюзия, за которую Вы можете зацепиться, чтобы начать верить, что с ним всё в порядке. Или «готовый» ответ, наоборот, может напугать Вас  и Вы утратите надежду тогда, когда на самом деле с ним будет всё в порядке.
    Вы в неопределенности, но поверьте, ответа Вы узнаете. Найдите надежду внутри себя, верьте в него, что он сможет за себя постоять и найти дорогу обратно. Верьте в него, а не чужим словам!

    июнь 3, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер, Татьяна!
    Вы задали вопрос психологам?
    Если да, то попытайтесь успокоиться и заняться поисками кота.
    Что Вы сделали для того, чтобы найти котика?
    Попробуйте дать объявление о пропаже кота, где занимаются поисками животных, также расклейте объявления.

    июнь 3, 2020 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Татьяна, погадать вам могут специалисты раздела «Эзотерика», обратитесь к ним. Удачи. Ирина.

    июнь 3, 2020 г.