Психология

Суицилальные мысли не покидают. Нет сил бороться... Есть мечта, к которой я стремлюсь ничего не выходит, уже на грани, одиночество, в отношениях крах, да их и не было.. Я не знаю что делать, каждый - вопрос №3834283

день мучение…

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вам может помочь психолог сайта, более глубже разобраться в ситуации, осознать, найти корень проблемы и проработать ее. Выберете специалиста и начните с ним индивидуальную работу.
    Любви вам, радости и взаимопонимания!

    июнь 3, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Влад!
    Поработайте с психологом! Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Мудрых решений вам!

    июнь 3, 2020 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Влад, вам необходимо перестать бороться, научитесь жить в удовольствие. Вы много сил и энергии затрачиваете на борьбу и ресурса на реализацию мечты не остается в достаточном объёме. Самостоятельно изменить ситуацию, вряд ли будет возможно, обратитесь за помощью к психологу. Удачи. Ирина.

    июнь 3, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Влад!
    Вы можете выбрать психолога на этом  сайте и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни. Вы готовы это сделать?

    июнь 3, 2020 г.