Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Игорь 28.03.1971 и Ольга 24.05.1979 разрыв неизбежен? - вопрос №3834301

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Проблемы временного характера, чувства есть у Игоря, что говорит о возможности сохранить отношения, Карта Надежды падает, но это значит, что надо тоже приложить максимум усилия и терпения, простить все обиды, понять, что не всегда Он говорит, что думает… В душе еще тепло

    июнь 3, 2020 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Нет — у вас есть общее будущее. Черная полоса будет пройдена.

    июнь 3, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    ни какого разрыва карты не указали. да сейчас пауза в отношении. но я скажу так не конфликт а крупная ссора. но грядёт и примирения карта встреча разговор карта первого месяца лета. будет примирения

    июнь 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Еще шансы на возобновление отношений есть.

    июнь 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы для мужчины особый человек, имеете влияние на него. Душа за вас болит, и переживает любые конфликты с вами. Потому что сильно любит, и от того и сильно страдает.
    Вы прям самый лучший человек для него, его идеал. И он очень хочет быть с вами, ощущать любовь и счастье. И будет искать шанс все урегулировать.
    И даже ждет вас серьезный разговор о вашем будущем, и все будет зависеть от того как вы сможете договориться.
    Но если не менять тактику, то и правда будет разрыв.

    Всех Вам благ!

    июнь 3, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Крепкая пара, оба партнёра очень энергичные и активные по жизни, также защищают свою точку зрения. Конфликты неизбежны, но разрыва не будет.

    июнь 3, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас постоянные отношения, но у обоих характеры не простые, а из-за часто ссоритесь. К тому же у мужчины много не высказанных обид. В течении полугода сможете найти компромиссы в острых вопросах, отношения оживятся.Всех благ!

    июнь 3, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Неизбежно — дальнейшее взаимонепонимание.
    Ваш союз не может перешагнуть на следующий уровень восприятия друг друга.
    Чисто земной аспект — любовь, ссоры, выяснения кто для кого что значит — вы уже прошли.
    Сейчас самое время для приятия друг друга уже на более высоких уровнях.
    А вот вы пока не можете.
    Игорь привык к вам, с трудом можно представить, и он сам так думает — себя без вас.
    Но ему тяжко, очень тяжко сейчас.
    Он не знает — буквально запутался.
    Но конца не видно совсем. Пока во всяком случае.
    Старайтесь, лавируйте.

    июнь 3, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идет информация что много приград вашим отношениям и мужчина отдолился и енергетически ослаб, и он уже не тот что раньше.Боль прошлого его идет и не понимания женщина. Перспектива слабая но есть быть вместе ему надо меняться. И меня тревожит его род и особенно отец.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 3, 2020 г.

    Элейн

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Обойдет разрыв вас стороной, расставание временное. Игорь и Ольга идут мужем и женой на всю жизнь. Многое прошли вместе, любили, поддерживали друг друга, каждый из них прислушивался к желаниям партнера, но в определенный период наступает такой неприятный момент как усталость в отношениях, вот он у вас наступил спустя столько лет благополучной совместной жизни, и это не говорит ни о чем плохом в вашем случае. Просто необходима внутренняя перезагрузка, чтобы вновь вы смогли продолжить совместный путь, я вижу, что ваши отношения в обновленном варианте заметно отличаться будут в хорошую сторону, чем это было раньше.

    июнь 3, 2020 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и есть -неизбежен.

    июнь 3, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению да, Игорь уже всеми действиями и всем своим видом показывает, что вы ему не нужны.

    июнь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Слава Богу, неизбежен, поскольку в отношениях уже давно отсутствует элементарное желание и готовность услышать друг друга. Это боль, а не отношения, поэтому отпускайте легко с ожиданием счастливого будущего.

    июнь 3, 2020 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     не смотря на все  ваши проблемы, вы смотрите в одном направлении… Только он все во вне направляет, в том числе и эмоции негативные, а вы вовнутрь, постоянно пытаетесь  найти изъян в себе, копаетесь...

     И то что вы не выясняете проблемы, а замалчиваете приводит к тому что оба злитесь… Отсюда и близость разрыва...  Отношения на грани, и если ничего не делать, то разрыв будет до окончания коридора затмений

    июнь 3, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно попытка будет -начать с чистого листа!
    В лето изменения показаны, но в недалеком будущем дороги могут разойтись окончательно между вами, у Ольги новые отношения в ближайший год могут завязаться, у Игоря-в личном возможны проблемы, холостяком показан в будущем.

    июнь 3, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Ольга, добро ночи.  Разрыв  назревает, но никто из вас его не хочет. Поэтому, перестаньте реагировать на его психическое  атаки,  человек болен и его  нужно лечить, чтобы нервная система немного отдохнула и пришла в норму. А  вы выясняете отношение и тем самым еще больше  он становится невыносимым. Это болезнь, и ее нужно лечить, ну хотя бы витаминами группы В, для  успокоения нервной системы.  Проблема в здоровье.

    июнь 3, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Разрыва не будет, если Вы со своей стороны сделаете все, чтобы сохранить отношения.

    июнь 3, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина потерял какой-то вкус жизни. Он пришел в тупик и не ощущает радости. Он закрылся и не хочет двигаться вперед. Поэтому да, расставанию быть. Но мужчина не уйдет окончательно.

    июнь 4, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Он настроен на разрыв. У вас просматриваются переживания в ближайшее время из-за этой ситуации и известий с ней связанных. С мужчиной будет разговор, но неприятный, он может быть довольно категоричен. Возможность повлиять на ситуацию есть и мужчина пока никем еще не интересуется, но будет достаточно сложно достичь согласия.

    июнь 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Да. вы не по судьбе.

    июнь 4, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение будет, но серьезных отношений нет.

    июнь 4, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы пара по судьбе, никуда друг от друга не денетесь.

    июнь 4, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он сознательно отталкивает от себя эти отношения, в них он чувствует, что как мужчина не в состоянии дать ей все для счастья. Нужна временная разлука, чтобы подумать над тем что делать дальше. Чувства живы, но в голове мысль, что одному будет проще и легче, до решения своих проблем.

    июнь 4, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Совместимость с Игорем у Вас есть. Вы помиритесь, но если будете уступать ему во всём. Он мужчина, — глава семьи. Перечить ему нельзя, пытаться делать из него подкаблучника, тем более.Рекомендую сделать обряды гармонизации.

    июнь 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, эти отношения можно спасти.

    июнь 4, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ольга!!
    У Игоря есть женщина для  отношений. Вы ему симпатичны и он хотел бы, чтобы вы были его любовницей. Брачных отношений с вами он не предполагает. Вы  наделены хорошей интуицией и понимаете, что ваши отношения с ним не сделают вас счастливой женщиной. Решать вам нужны ли для вас эти отношения в качестве еще одной любовницы или нет. Большой любви он к вам не испытывает. Может вам проблем еще сделать. Проблемный он и очень меркантильный, ищет выгоду только. Не искренний, но сразу так не скажешь, умеет зацепить, улыбается и флиртует.

    июнь 4, 2020 г.