Психология

Здравствуйте уважаемые эксперты.задержка 34 дня делала тест 2 дня назад был отрицательным. Жжет при мочеиспускании немного. Можно исключить беременность? К врачу сейчас не могу обратиться т.к - вопрос №3834331

живуочень далеко от города.

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Нет, беременность исключить нельзя, тем более внематочную. Чтобы узнать, что происходит с Вами, необходимо обратиться к врачу, провести обследование и узи, сдать анализы. Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел Медицина.

    июнь 3, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    июнь 3, 2020 г.