Эзотерика

Здравствуйте, хочу узнать.. С этим парнем знакомы лет 6, были вместе, все было хорошо.. Потом остались друзьями, он переехал в другой город, теперь хочет идти по контракту.. Но оказывает знаки - вопрос №3834365

внимания, всегда мил со мной. Когда приезжает, и по телефону общаемся. Что будет у нас в дальнейшем?? Элла, 14.09.1997. Илья, 07.12.1999 изображение из вопроса - Здравствуйте, хочу узнать.. С этим парнем знакомы лет 6, были вместе, все было хорошо.. Потом остались друзьями, он переехал в другой город, теперь хочет идти по контракту.. Но оказывает знаки изображение из вопроса - Здравствуйте, хочу узнать.. С этим парнем знакомы лет 6, были вместе, все было хорошо.. Потом остались друзьями, он переехал в другой город, теперь хочет идти по контракту.. Но оказывает знаки

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Большой шанс жить вместе

    июнь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К сожалению, дальше этого не пойдет.

    июнь 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с ним будут.

    июнь 3, 2020 г.