Юриспруденция

Что будет человеку если я подаи на него заявление, после того как он пытался меня изнасиловать, а теперь угражает мне, что задавит меня на машине. - вопрос №3834512

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Васильевич

    53-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы написали вопрос в рубрику «Психология». Для получения информации по интересующему Вас вопросу его необходимо разместить в рубрике «Юриспруденция» www.liveexpert.ru/topic/law.

    июнь 3, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    июнь 3, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина! Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел Юриспруденции, чтобы узнать, как Вам нужно действовать с юридической точки зрения.
    А с психологической — Вы столкнулись с тем, что человек пытался Вас изнасиловать,  а значит, что он способен на проявление агрессии. Он видит, что Вы не собираетесь быть жертвой, а защищаете себя. Его действия нельзя трактовать однозначно: это или угроза, как манипуляция и запугивание Вас или это угроза, которая может осуществиться. Поэтому отнеситесь к этим словам серьезно и исходите из самого опасного, чтобы быть готовой — например, не ходите сейчас одна, наймите адвоката — когда между Вами будет уже третья сторона, то он увидит всю серьезность ситуации и что он будет контактировать уже не с Вами напрямую, а с адвокатом.

    июнь 3, 2020 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    www.liveexpert.ru/topic/law

    июнь 3, 2020 г.