Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, скажите, увидимся ли мы со Станиславом 28,12,77 г.р,с июня по август месяцы? И если да, то как пройдёт встреча и что мы решим насчёт наших отношений? Юлия 23.09.78. - вопрос №3834518

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, увидимся ли мы со Станиславом 28,12,77 г.р,с июня по август месяцы? И если да, то как пройдёт встреча и что мы решим насчёт наших отношений? Юлия 23.09.78. изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, увидимся ли мы со Станиславом 28,12,77 г.р,с июня по август месяцы? И если да, то как пройдёт встреча и что мы решим насчёт наших отношений? Юлия 23.09.78.

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

  • Юлия астроруны пишут, что встреча будет, но не скоро… карма у всех в движении и планы откладываются… Станислав занят будет по своим делам…

    июнь 3, 2020 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы увидитесь с мужчиной летом, но встреча эта будет не сейчас. Отношениям Вашим не суждено прекратиться. При правильных действиях они будут развиваться и очень даже удачно. Он мужчина, которому стоит доверять, но которого не следует торопить. Прекрасные перспективы на счастливый брак.

    июнь 3, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В данный срок встречи не будет.Мужчина как будто исчез с вашего поле зрения.Всех благ!

    июнь 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом встретитесь. Хорошо пройдет встреча. Дальше будут встречи. Пока так.

    июнь 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    да, будет встреча, достаточно чувственная и мощная по энергетике
    аж будет сердце колотиться
    вы обсудите ваши отношения но после нее пока ничего так и не поменяется

    всех вам благ!

    июнь 3, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    На данный момент у мужчины выбор между вами и другой женщиной, скорее всего отношения между вами закончатся

    июнь 3, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    вижу с июля август встреча будет, встреча будет, но не прям радостная а обычная, он не очень хочет эти отношения продолжить, но не решите вы ничего в эту встречу, что то вам мешает быть вместе, что то весомое.вы можете даже решить расстаться, но не расстанетесь все равно, вас как будто одновременно тянет и растягивает в другие стороны.с уважением Марийка Guenargant

    июнь 3, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Между Юлией и Станиславом показана сформировавшаяся стена.
    Ее можно назвать энергетической. А можно воспринять и буквальной.
    Мужчина осознанно отгородился. Ему неприятны все нюансы эмоциональных переживаний Юлии.
    Ему это доставляет откровенную боль и жгучее чувство вины.
    Он не хотел бы вспоминать о том, что стал причиной её переживаний.
    И поэтому он всячески отгораживает себя мысленно и физически от разговоров и возможных пересечений-контактов.
    Встреча возможна только случайная. В случайном порядке — где то в общих мечтах.
    Я не вижу никаких серьёзных разговором между ними и тем более попыток склеить что либо.
    Здесь судя по всему -тема исчерпана и им закрыта.

    июнь 3, 2020 г.

    Татьяна

    488-й в

    Уважаемая Юлия.Я Вам уже говорила, наберитесь терпения.Ваш Станислав очень занят пока, он обязательно выйдет к Вам на связь, и даже будет долгожданная Вами встреча.Вы его очень любите это понятно, но он не из тех мужчин, что просто сидят дома без дела.Он Вами очень дорожит и надеется на Ваше доверие к нему.Будьте уверены он Вам за это очень благодарен.Встреча обязательно состоится, и оставит приятный осадок.Счастья Вам.

    июнь 3, 2020 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина по каким то причинам отдаляется от вас, хоть и нравитесь ему сильно. Встреча возможна только если случайная для него, то есть у него планов на встречу с вами пока что не видно. Если сильно будете добиваться его расположения то сможете определиться с вашими отношениями положительно.

    июнь 3, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Встреча возможна, в конце июля.

    июнь 4, 2020 г.

    Марта Гитрук

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.Встреча будет чуть позже, но мужчина Вам по судьбе, пройдёте испытания и будете вместе, ребёнка совместного показывают карты.Он оценит и поймёт Вас и ваши женские качества, эмоциональную преданность.

    июнь 4, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юличка, встречи не видно между вами в этот промежуток времени. Выйдет на связь в начале осени.

    июнь 4, 2020 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Да. Встреча обязательно состоится. И она принесет вам много счастья. Вы решите быть вместе. Он сейчас избегает общения. Но это потому, что он чувствует, что на пороге важной вехи в жизни. Он понимает, что после паузы вернется к вам и уже останется с вами на всю жизнь.

    июнь 4, 2020 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встреча вам идет, она будет волнительной и именно встреча изменит планы.

    июнь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

    https://www.youtube.com/watch?v=ga9sbc76QQ0&feature=youtu.be

    июнь 5, 2020 г.