Эзотерика

Решено

vip

Я Надежда 18.08.1981 и мой начальник Сергей 06.06.1969мы шли вдвоем разговаривали и как то неожиданно от него возникла фраза Можно позаниматься сексом , да ? Почему он произнес эту фразу и с чем это - вопрос №3834534

связано б

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина действительно желает Вас в интимном плане, однако никаких серьезных отношений за его словами не кроется. если будет постель между Вами — ни к чему хорошему это не приведет. Больше того, это приведет к огромным проблемам.
    По его энергетической карте могу сказать, что он всегда будет искать женские объятия.

    июнь 3, 2020 г.

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    Здравствуйте! Мужчина вами увлечен. Хочется непринужденных легких отношений. Но на серьезное с ним лучше не рассчитывать.Чтобы зацепить его серьезно нужно много мудрости. А так быстро перегорит. Держите его пока на расстоянии.Флиртуйте, но не давайте надежд.

    июнь 3, 2020 г.

    Ирен

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что Вы обладаете сильным магнетизмом. У Сергея явное влечение к Вам.

    июнь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прямой намек на интим. Здесь даже думать не надо. Ждал более-менее подходящего случая, чтобы об этом сказать.

    июнь 4, 2020 г.