Эзотерика

Решено

Добрый день. Я тоже всю жизнь переживаю о двойной линии жизни) как можно трактовать эти линии? Правая рука - активная. - вопрос №3834695

изображение из вопроса - Добрый день. Я тоже  всю жизнь переживаю о двойной линии жизни) как можно трактовать эти линии? Правая рука - активная. изображение из вопроса - Добрый день. Я тоже  всю жизнь переживаю о двойной линии жизни) как можно трактовать эти линии? Правая рука - активная.

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не переживайте а  радуйтесь — эта вторя линия усиливает основную   и даёт  вам гарантии выходить их опасных ситуаций -  невредимой.

    июнь 3, 2020 г.