Медицина

Можно ли давать ребенку (9лет) Пантогам на ночь без рецепта врача.дочери 9 лет на протяжении 5 лет ночью плохо спит вернее сна нет,сил нет от того что ребенок мучается сам и меня мучает.В больницу не - вопрос №3834721

обращались.Думала само пройдет с возрастом.Что делать? Подскажите! Спасибо!

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нет, нельзя. Покажите ребенка педиатру для начала и неврологу.

    июнь 4, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Не стоит давать Вашей дочери этот препарат, желательно перед сном заваривать и пить настои с мятой+мелиссой, либо кипрей узколистный+плоды боярышника+листья земляники.
    Желательно обратиться также к неврологу.

    июнь 4, 2020 г.