Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что в личном этим летом? Как скоро гражданский брак или официальный и с кем (если можно, опишите мужчину)Спасибо. - вопрос №3834758

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    это лето будет насыщенным на события в личной жизни… и новые знакомства, и отношения, и страсть и тайна… вообщем все возможно

    июнь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    многим вашим мечтами летом не суждено будет сбыться
    брак официальный идет вам позже 2023 года
    всех вам благ!

    июнь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша активность не останется незаметной для представителей противоположного пола. Уже в этом году встретите своего будущего спутника, мужчину крепкого сложения, солидной внешности, и уже в следующем году, ближе к осени, будете решать вопрос о браке. Думаю, что именно о гражданском, т.к. ни одному из вас это не принципиально.

    июнь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году гр брак будет. Он брюнет будет, по старше вас.

    июнь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот мужчина уже на подходе. Он был ранее женат. Среднего роста, светлый. У него красивые глаза.
    В характере будет закрытым. Придется его разгадывать))).

    июнь 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Описывать некого. Будут только временные, непродолжительные отношения.

    июнь 4, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вижу что летом у вас будут постоянные встречи с  мужчиной знакомым, потом осенью гражданский брак, будете вместе жить. Мужчина с темными волосами, стройный.

    июнь 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со знакомым мужчиной могут быть отношения. Рядом скоро будет два перспективных поклонника, из которых будете выбирать. За полтора года может быть брак.

    июнь 4, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С мужчиной будет гражданский брак. Будете жить вместе и строить быт. Но у мужчины по энергетике идет то, что он не готов будет в ближайшее время к браку. Не потому что не будет Вас любить, а просто на родовом  уровне.