Эзотерика

Закрыт

порча - вопрос №383479

Здравствуйте уважаемые эксперты! Двенедели назад я не могла ни есть не спать и нехотела никого видеть. С помощью знакомой попала к бабуле которая сразу сказала не задумываясь что это порча.Бабуля оказалась цыганкой, но мне было уже всёравно.Где то в душе я её испугалась, но уходила от неё с большим облегчением. Посетила её раза три, очень хорошо было, но вот вчераона попросила привезти яйцо и белую тяпку.После своего ритуала с яйцом его разбили, а там что то в виде большого чёрного червя. Мне стало очень страшно, она всё это бросила в печь.До сих пор не могу прийти в себя, а скоро пойду ещё к ней. Скажите что это было? Мне страшно, но я не могу всё бросить ведь она мне помогла! К тому же она очень добрая.Спасибо!

сентябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    Для определения на вас негатива — нужно фото.Обращайтесь в чат

    сентябрь 25, 2012 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    оксанка, если вы выбрали мастера то и работайте с ним пока есть доверие...

    а вопросы спрашывать не безопасно...

    вот вскажу вам, тётя фокусница и собераеться вас поиметь на приличную суму поэтапно… Полегчает вам от правды?

    не морочне се головушку.ведь она мне помогла

    сентябрь 26, 2012 г.