Психология

как распознать влечение к спиртному в разговоре с женщиной час то слова о спиртных напитках рассказы о знакомых которые злоупотребляют,всевозможные шутки и реплики в отношении спиртного - вопрос №3834793

бы вают странные разговоры с какой то непонятной фееричностью иногда проскальзывают и ненормативные слова часто меняется тембр голоса и манера говорить в разные дни она не похожа на предыдущие б на квартире мало посуды и кухонных принадлежностейб но есть рюмочки и все по две парой а предложение выпить по 50 грам стало распитием бытылки водки и что странно б оно прошло довольно быстро даже опережая беседу и какая то тяга к мороженному, сумочке нашел проспекты о специализированной помощи говорит, что были в почтовом ящике и положила себе, но это только косвенные признаки, а как может быть на самом деле помогите уважаемые эксперты

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Речь о вашей тревожности. Читать мысли других мы не можем. Как и ставить диагноз

    июнь 4, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы знакомы в реальности с этой женщиной?
    И что для Вас значит влечение к алкоголю и злоупотребление?
    Вы переживаете за женщину и хотели бы точно знать, какое у нее отношение к алкоголю, но это нужно видеть, видеть ее тягу, ее состояние. Как лично Вы относитесь к алкоголю? С какой целью Вы общаетесь с этой женщиной?
    Расскажите более подробно о том, что происходит у Вас в отношениях и есть ли еще какие-то признаки ее алкогольной зависимости?
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    июнь 4, 2020 г.