Технологии

Доброго времени суток, у меня такая проблема, когда включаю компьютер постоянно вылазит биос GIGABYTE просмотрел весь интернет не чего не помогает, ездил в сервис где гарантия мне сказали поменять тве - вопрос №3834811

Доброго времени суток, у меня такая проблема, когда включаю компьютер постоянно вылазит биос GIGABYTE просмотрел весь интернет не чего не помогает, ездил в сервис где гарантия мне сказали поменять твердонакопитель поменял его и не чего не помогает всеравно этот GIGABYTE BIOS вылазит

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Попробуйте отключить и запуститься без ЖД.

    Если откроется биос — дело в жд или шлейфах.

    июнь 3, 2020 г.