Эзотерика

Здравствуйте.Мне приснилось,что в квартиру лезли воры я от них отбивалась и это удалось,а сразу после них появилась женщина-колдунья,которая что-то шептала,проклинал меня, мою семью и младшую дочь,я - вопрос №3834849

во сне начала читать молитву и креститься (и колдунью тоже) точно не помню, но вроде как она ушла. К чему это может быть?

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    в данном случае сон изображает ваши сексуальные мотивы, как отбились от ухажеров, как боитесь колдовства
    — в целом сон хороший, вы же молились во сне

    июнь 4, 2020 г.