Эзотерика

Скажите что ожидает нас с мужчиной . недавно расстались, но еще встречаемся. он параллельно общается с другой , хочет жениться на своей национальности пробует. мне говорит , что у него ничего ни с - вопрос №3834918

кем нет. меня ревнует увидел что я тоже стала лбщаться с другими… что мне делать? отпустить или есть смысл пробовать… так как чувства были изображение из вопроса - Скажите что ожидает нас с мужчиной . недавно расстались, но еще встречаемся. он параллельно общается с другой , хочет жениться на своей национальности пробует. мне говорит , что у него ничего ни с изображение из вопроса - Скажите что ожидает нас с мужчиной . недавно расстались, но еще встречаемся. он параллельно общается с другой , хочет жениться на своей национальности пробует. мне говорит , что у него ничего ни с

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Ожидают болезненные отношения пока, будущего не видно

    июнь 4, 2020 г.