Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Рожу ли я второго ребёнка в следующем году от своего нынешнего мужчины? Дата моего рождения 12.03.78, дата его рождения 02.12.1982 - вопрос №3834933

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Мила

    319-й в Эзотерике

    При обоюдном желании непременно родите.

    июнь 4, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас есть показатель беременности в этом году, но очень большой шанс срыва. Поэтому нужно быть максимально осторожной с первого дня.

    июнь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Галина, на будущий год Вам только удастся зачать ребёнка. Рождение идёт на начало года 2022
    .Мужу требуется консультация докторов, от него идёт не сильная энергетика. В Вашем здоровье нет помех к зачатию. Рождение сына ожидайте.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    июнь 4, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Вы родите в течении двух лет дочку

    июнь 4, 2020 г.