Психология

Решено

Вернется ли мой парень ко мне - вопрос №3834954

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Оксана!
    Вернётся.

    июнь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана! Психолог — не гадает, не даёт «готовый» ответ! Психолог помогает самому человеку научиться управлять своей жизнью, а не давать ею распоряжаться другим людям!

    Вы столкнулись с тем, что Вы  расстались или что-то случилось между Вами и сейчас боитесь, что это конец.
    Никто не может сказать,  как сложатся между Вами отношения,  что Вас будет ждать с ним, какие будут отношения, и будут ли они вообще, ведь их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

    Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

    Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь и Своего мужчину, и будете ждать того времени или человека, которое Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

    Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

    Человека нельзя вернуть, нельзя заставить его чувствовать то, что Вам хочется чтобы он чувствовал.
    Что произошло? Вы в расстались? Или произошла ссора? Он ушел? Как давно? Почему?

    Хочет ли он вернутся? что он испытывает?

    Чтобы Вам понять, что делать дальше, Вам нужно проанализировать Ваши с ним отношения!

    июнь 4, 2020 г.