Эзотерика

Приснился сегодня сон, что по дороге встретила Цыганку, она мне в след сказала, «он не тот» и сказала фамилию моего бывшего парня. Я остановилась , что б попросить погадать мне, она начала чертить - вопрос №3835358

круг, и у меня в руках были ветки сухие, она кричала кидай в круг, и тем самым произносила что то закрытыми глазами. У меня слалось впечатление, что она меня проклинает, я не кинула, а она с рук у меня забрала и кинула в круг. Я в панике начала забирать сухие ветки. К чему это?

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    плохой сон, предупреждает о возможном попадании в зависимость и подчинение

    июнь 4, 2020 г.