Медицина

Здравствуйте. Хочу сходить на эротический массаж, где девушка будет голая, но без контакта половых органов. В данный момент это безопасно или лучше ждать окончания пандемии? - вопрос №3835483

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • А потом мастурбация?
    Человек свободен, но он обязан знать, что есть добро и зло, белое и чёрное, грязь и чистота. И такая практика не ведёт ни к чему. Только к получасу удовольствия с девушкой, которая по сути просто моет полы или посуду. Найдите жену, именно жену, а временную женщину и восходите вместе в гору по десяткам практик. А то сейчас ваша жизнь темная, бедная, одинокая и вы бежите ради этого получаса сомнительного удовольствия.

    июнь 4, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Александр, сейчас это опасно.

    июнь 4, 2020 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, лучше подождать с такого рода контактами.

    июнь 4, 2020 г.