Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Игорь 28.03.1971 и Ольга 24.05.1979 пара по судьбе? - вопрос №3835502

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Александр

    301-й в

    Нет, данная пара не по судьбе.Продолжительного ничего.

    июнь 4, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Я бы не делала такое утверждение. Пара познакомилась скорее не по судьбы, а для опыта. Об этом говорят энергетические карты обоих партнеров. Мужчина обладает мягким характером, однако мне не нравится тот факт — что он будет следовать за женщиной, а не она за ним. Он не сможет быть тем самым стержнем в семье.
    Женщина же достаточно норовистая, ей как раз нужен совершенно другой вариант мужчины. К этому также можно добавить, что мужчина находится постоянно сам с собой в конфликте. Это приводит к тому, что будет слишком долго принимать решение.
    Если поверхностно рассматривать, а не проводить глубокий анализ по картам — для него нужна женщина друг, А Ольга такой не является.

    июнь 4, 2020 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, пара конечно по судьбе, но на данный момент не вижу тепла и понимания между ними, он устал, она обижена, контакт все хуже у них.Возможен даже разрыв отношений.

    июнь 4, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Мне  идет,   что  пара  по судьбе  и  что  вместе  будут  в  будущем.

    июнь 4, 2020 г.

    Аглая

    448-й в

    Нет.Ни по судьбе, ни по жизни.

    июнь 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да, вполне совместимая пара. Будет не плохой брак.

    июнь 4, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Да вы друг другу по судьбе, у вас сильная привязками большая вероятность того что вы с этим человеком можете прожить до конца дней своих

    июнь 4, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Брак возможен с натяжкой, это не судьба, это зависимые отношения, вы любите но ссоры это не дают осознать ему, главное вы зависимы от этих отношений и игоря

    июнь 4, 2020 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да.

    июнь 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина к вам привык, ценит вас.
    Вы дороги ему.
    Есть влечение, симпатия, желание общаться, но это не глубока любовь, а скорее уважение и желание быть рядом.
    Не строит конкретных планов на вас, но есть желание то-то с вами выяснить сейчас.
    Ему кажется что если строить отношения, то вы расстанетесь, так как много конфликтов будет и не состыковок во взглядах.
    Вы будете все же вместе еще какое то время и даже стараться двигаться дальше вместе.
    Но он вам не по судьбе. Для брака/серьезности другой вам дан.
    Но выбор за вами в любом случае.

    Всех Вам благ!

    июнь 4, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    В прошлом были чувства и достаточно длительные.Может и брак, семья.
    Сейчвс отношения поменялись на 180 градусов.
    В будущем вы разойдетесь, то есть ваши дороги разойдутся.По судьбе ли вы-да, но не так долго по судьбе.

    июнь 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не по судьбе. Однако взаимное притяжение есть.

    июнь 4, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы пара, есть большой потенциал, отношения продлятся всю жизнь.

    июнь 4, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте
    у этих людей очень напряженные отношения, девушка очень любит и переживает, парню хочется отдохнуть, поразмышлять, у него какой страх по поводу ответственности перед девушкой(возможно сейчас они не вместе ) карты показывают большую тоску и надежду со стороны девушки, но она зря переживает, после того как парень соберется с мыслями он возвратиться, они очень связаны, так что да, они подходят друг друг по судьбе…

    июнь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Плахотник

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Да! Вы с Игорем пара. Уровень совместимости очень высокий. Возможен брак. Только заранее, Ольга Вас предупреждаю: Игорь не из тех мужчин, из кого можно вить верёвки — не получится. Вам придётся подстраиваться под него и подчиняться ему как мужу.

    июнь 5, 2020 г.