Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе Елена 11.05.89 и Артем 01.12.88? - вопрос №3835609

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, будете вместе. Вы для него главная и значимая женщина.

    июнь 4, 2020 г.

    Елена Захарова

    605-й в

    Перспективы чувств есть, но только если мужчина будет предпринимать серьезные шаги, иначе — погружение в мечты и иллюзии. Возможно общение, любовь по переписке/на расстоянии.

    июнь 4, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Да. и мужчина приложит все усилия, чтоб добиться Вас разными способами.

    июнь 4, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    Итак, по хорарной карте знаки:
    1) мужчине надо взять больше лидерства, женщине помочь ей в этом,
    2) много знаков обучения, учиться чему-то вместе, быть занятым по горло учебой,
    3) да, это будут гармоничные отношения, если все получится.

    июнь 4, 2020 г.