Эзотерика

Добрый день. Я живу в Японию и то место, где я сейчас работаю - очень угнетает. Пытаюсь найти новую работу в Токио, но не попадается ничего того, где я бы хотела работать и применять знания. Как - вопрос №3835766

скоро я найду новое место работы? Будут ли там лучше условия? Не будут ли надо мной издеваться за то, что я — иностранка?

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    До конца года подходящую работу найти не удастся

    июнь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не приняла Вас страна. Если убеждены, что хотите остаться, работайте на прежнем месте, более подходящую будете искать около полугода.

    июнь 6, 2020 г.